603038-2026 - Wettbewerb
Deutschland – Technische Kontrolle und Tests – DGUV Prüfungen
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelDGUV Prüfungen
BeschreibungDGUV Prüfungen
Interne Kennung063-26
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71630000 Technische Kontrolle und Tests
5. Los
LosLOT-0001
BeschreibungDGUV Prüfungen laut Leistungsbeschreibung
603038-2026 - Competition
Germany – Technical inspection and testing services – DGUV Prüfungen
Contract or concession notice – standard regime
Services
2. Procedure
Procedure
Title: DGUV Prüfungen
Description: DGUV Prüfungen
Internal identifier: 063-26
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Services
Main classification (cpv): 71630000 Technical inspection and testing services
5. Lot
Lot: LOT-0001