60304-2025 - Ergebnis
Deutschland – Bauarbeiten – Neubau LSW Lückenschluss vor und hinter dem BW Dütebrücke
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Neubau LSW Lückenschluss vor und hinter dem BW Dütebrücke
Beschreibung: Die ausgeschriebenen Leistungen umfassen den Neubau von Lärmschutzwänden. Konkret geht es um den Lückenschluss des bestehenden Lärmschutzbandes vor und hinter dem Ersatzneubau des Brückenbauwerks "Dütebrücke" im Zuge der A1 im Bereich Osnabrück.
Interne Kennung: 230-22-0099
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45000000 Bauarbeiten
5. Los
Los: LOT-0000
Beschreibung: Neubau LSW Lückenschluss vor und hinter dem BW Dütebrücke
Interne Kennung: LOT-0000