2. Verfahren
Verfahren
Titel: Travaux de construction d'un nouveau lycée à GEX (01) - Lot n°1 - Terrassement - VRD
Beschreibung: Travaux de construction d'un nouveau lycée à GEX (01) - Lot n°1 - Terrassement - VRD
Interne Kennung: 04108 - tvx lot 1
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45112500 Erdbewegungsarbeiten
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: 1