603052-2026 - Ergebnis
Italien – Dienstleistungen von Inkassoagenturen – COMUNE DI MELITO DI NAPOLI (NA): GARA EUROPEA A PROCEDURA APERTA, AI SENSI DEGLI ARTT. 71 E 176 E SS. DEL D.LGS. 36/2023 E SS.MM.II. PER L’AFFIDAMENTO IN CONCESSIONE DEI SERVIZI DI GESTIONE ORDINARIA, DI ACCERTAMENTO E RISCOSSIONE ORDINARIA E COATTIVA DELLE ENTRATE COMUNALI TRIBUTARIE ED EXTRATRIBUTARIE DELL’ENTE - CIG BCCB89930C
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: COMUNE DI MELITO DI NAPOLI (NA): GARA EUROPEA A PROCEDURA APERTA, AI SENSI DEGLI ARTT. 71 E 176 E SS. DEL D.LGS. 36/2023 E SS.MM.II. PER L’AFFIDAMENTO IN CONCESSIONE DEI SERVIZI DI GESTIONE ORDINARIA, DI ACCERTAMENTO E RISCOSSIONE ORDINARIA E COATTIVA DELLE ENTRATE COMUNALI TRIBUTARIE ED EXTRATRIBUTARIE DELL’ENTE - CIG BCCB89930C
Beschreibung: concessione tributi
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79940000 Dienstleistungen von Inkassoagenturen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: SERVIZI DI GESTIONE ORDINARIA, DI ACCERTAMENTO E RISCOSSIONE ORDINARIA E COATTIVA DELLE ENTRATE COMUNALI TRIBUTARIE ED EXTRATRIBUTARIE DELL’ENTE
Beschreibung: SERVIZI DI GESTIONE ORDINARIA, DI ACCERTAMENTO E RISCOSSIONE ORDINARIA E COATTIVA DELLE ENTRATE COMUNALI TRIBUTARIE ED EXTRATRIBUTARIE DELL’ENTE
2. Procedimiento
Procedimiento
Descripción: concessione tributi
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 79940000 Servicios de agencias de recaudación de fondos
5. Lote
Lote: LOT-0001