2. Verfahren
Verfahren
Titel: Dostawa komponentów systemu magazynowania energii elektrycznej BESS Laryszów
Beschreibung: Przedmiotem zamówienia jest dostawa komponentów systemu magazynowania energii elektrycznej
Interne Kennung: PZP/TZE/05634/2026
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zentrale Elemente des Verfahrens: Zamawiający prowadzi postępowanie zgodnie z Ustawą PZP. Zamawiający nie skorzysta z możliwości przewidzianej w art. 139 PZP.
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 31200000 Elektrizitätsverteilungs- und -schalteinrichtungen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 31321000 Starkstromleitungen, 31121110 Leistungswandler, 31154000 Unterbrechungsfreie Stromversorgung, 31155000 Wechselrichter, 31320000 Stromverteilerkabel, 31400000 Akkumulatoren und Batterien, 31430000 Elektrische Akkumulatoren, 31440000 Batterien, 31170000 Transformatoren, 45232221 Umspann-Unterstation
5. Los
Los: LOT-0001
Menge: 1
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Zamawiający nie przewiduje prawa opcji
603056-2026 - Competition
Poland – Electricity distribution and control apparatus – Dostawa komponentów systemu magazynowania energii elektrycznej BESS Laryszów
Contract or concession notice – standard regime
Supplies
2. Procedure
Procedure
Internal identifier: PZP/TZE/05634/2026
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Supplies
Main classification (cpv): 31200000 Electricity distribution and control apparatus
Additional classification (cpv): 31321000 Electricity power lines, 31121110 Power converters, 31154000 Uninterruptible power supplies, 31155000 Inverters, 31320000 Power distribution cables, 31400000 Accumulators, primary cells and primary batteries, 31430000 Electric accumulators, 31440000 Batteries, 31170000 Transformers, 45232221 Transformer substation
5. Lot
Lot: LOT-0001
Quantity: 1
Options:
Description of the options: Zamawiający nie przewiduje prawa opcji