See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: ACCORD-CADRE ACQUISITION DE PIECES DE RECHANGE POUR LA MAINTENANCE DES MOTEURS DE BARGES DU DEPARTEMENT-REGION DE MAYOTTE
Beschreibung: ACCORD-CADRE ACQUISITION DE PIECES DE RECHANGE POUR LA MAINTENANCE DES MOTEURS DE BARGES DU DEPARTEMENT-REGION DE MAYOTTE
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34312000 Motorenteile
Zusätzliche Einstufung (cpv): 34500000 Schiffe und Boote
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Moteur 6M26.2 SERIES 1000 et GE 4W105 + Pièces de rechange
Beschreibung: Moteur 6M26.2 SERIES 1000 et GE 4W105 + Pièces de rechange
Zusätzliche Art des Auftrags: Dienstleistungen
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Au sens communautaire ce sont les achats ou travaux susceptibles d'être effectués dans le cadre d'avenants ou de marchés complémentaires conclus sans nouvelle mise en concurrence
Los: LOT-0002
Titel: Moteur QSK19KC et QSM 11 + Réducteur ZF400 + Pièces de rechange
Beschreibung: Moteur QSK19KC et QSM 11 + Réducteur ZF400 + Pièces de rechange
Los: LOT-0003
Titel: Propulseur SPJ 82RD et SPJ 57RD + Pièces de rechange
Beschreibung: Propulseur SPJ 82RD et SPJ 57RD + Pièces de rechange
Los: LOT-0004
Titel: Réducteur MGX 5114 SC + Pièces de rechange
Beschreibung: Réducteur MGX 5114 SC + Pièces de rechange
Los: LOT-0005
Titel: ALTERNATEUR LSAM 49,3 L9/4p + PDR
Beschreibung: ALTERNATEUR LSAM 49,3 L9/4p + PDR
Los: LOT-0006
Titel: Variateur Propulsion ACS880 + Organes électriques et électroniques associés
Beschreibung: Variateur Propulsion ACS880 + Organes électriques et électroniques associés