See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Zakup komputerów przemysłowych
Beschreibung: Przedmiotem Zamówienia jest dostawa komputerów przemysłowych
Vorherige Bekanntmachung: 30279-2025
Interne Kennung: POST/DYS/OR/OZ/03604/2024
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 30213000 Personalcomputer
Zusätzliche Einstufung (cpv): 30213100 Tragbare Computer
5. Los
Los: LOT-0001
Zusätzliche Einstufung (cpv): 30213200 Tablettcomputer, 30213100 Tragbare Computer
Optionen:
Beschreibung der Optionen: nie