2. Verfahren
Verfahren
Titel: Dostawa fabrycznie nowych mebli konferencyjnych do siedziby Oddziału Regionalnego Agencji Mienia Wojskowego we Wrocławiu
Beschreibung: Dostawa fabrycznie nowych mebli konferencyjnych do siedziby Oddziału Regionalnego Agencji Mienia Wojskowego we Wrocławiu
Interne Kennung: DZP-OX.2615.347.2025
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 39153000 Möbel für Konferenzräume
Zusätzliche Einstufung (cpv): 39150000 Diverse Möbel und Einrichtungen, 39113100 Sessel
5. Los
Los: LOT-0001