2. Verfahren
Verfahren
Titel: Gunningen DAS Krimpen aan den IJssel mei 2026
Beschreibung: Betreft de maandrapportage van mei 2026 van de gegunde opdracht van het DAS van de gemeente Krimpen aan den IJssel 1,00
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79600000 Personaleinstellung
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: 1