2. Verfahren
Verfahren
Titel: Servicios de Telefonía Móvil para MC MUTUAL
Beschreibung: Servicios de Telefonía Móvil para MC MUTUAL
Interne Kennung: N202600413
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 64212000 Mobiltelefondienste
5. Los
Los: LOT-0000