603079-2026 - Auftragsänderung
Deutschland – Dienstleistungen im Eisenbahnbau – Neubau ESTW Appenweier, Baden-Baden, ESTW Bühl, ETCS L2, Korridor Rhine-Alpine, TP S
Bekanntmachung der Auftragsänderungen
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelNeubau ESTW Appenweier, Baden-Baden, ESTW Bühl, ETCS L2, Korridor Rhine-Alpine, TP S
BeschreibungNeubau ESTW Appenweier, Baden-Baden, ESTW Bühl, ETCS L2, Korridor Rhine-Alpine, TP S
Interne Kennung19FEI39984
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71311230 Dienstleistungen im Eisenbahnbau
5. Los
LosLOT-0001