603082-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Erdgas – 20.167 - Beschaffung und Lieferung von Erdgas
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel20.167 - Beschaffung und Lieferung von Erdgas
BeschreibungBeschaffung und Lieferung von Erdgas für alle Liegenschaften der Stadt Wiesloch, der Stadtwerke Wiesloch und der Palatin Kongresshotel und Kulturzentrum GmbH
Interne Kennung20.167/10.25
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 09123000 Erdgas
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungLieferzeitraum: 01.01.2026 bis 01.01.2029 Liefermenge: 11.222.301 kWh pro Jahr, verteilt auf 16 Lieferstellen
Interne KennungLOT-0000