See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Gras maaien 2026 - 2029
Beschreibung: Gras maaien 2026 - 2029
Interne Kennung: PPP06V-2271/5397/2025217
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 77310000 Anpflanzungs- und Pflegearbeiten an Grünflächen
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: 2025217_1