2. Verfahren
Verfahren
Titel: Verkehrsdienstleistungen Reisebusregime 2027 - 2030
Beschreibung: Gegenstand der vorliegenden Ausschreibung nach GATT/WTO ist das Anbieten von Verkehrsdienstleistungen und dazugehörigen zusätzlichen Aufgaben für die Umsetzung des Reisebusregimes, welche den Anforderungen der Stadt Luzern entsprechen.
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 75100000 Dienstleistungen der Verwaltung
5. Los
Los: LOT-0000