See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Location et entretien d'engins sans chauffeur sur l'ISDND et la plateforme de compostage du Vallon du Fou à Martigues
Beschreibung: Le présent marché a pour objet le renouvellement des marchés de location d'engins (chargeuse et compacteur) sur la plateforme de compostage et l'ISDND du Vallon du Fou à Martigues.
Interne Kennung: 75260064
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34620000 Schienenfahrzeuge
Zusätzliche Einstufung (cpv): 42410000 Hebezeuge und Fördermittel
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Location d'une chargeuse sur pneus pour la plateforme de compostage
Beschreibung: Location d'une chargeuse sur pneus pour la plateforme de compostage
Interne Kennung: LOT 1
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Il sera renouvelable deux fois un an par tacite reconduction sans que sa durée totale ne puisse excéder 3 ans et deux mois.
Los: LOT-0002
Titel: Location de compacteurs à déchets pour l’ISDND
Beschreibung: Location de compacteurs à déchets pour l’ISDND
Beschreibung der Optionen: Il sera renouvelable une fois un an par tacite reconduction sans que sa durée totale ne puisse excéder 4 ans.