603095-2026 - Ergebnis
Deutschland – Tablettcomputer – Umsetzung des Förderprogramms "SchulMobE"
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelUmsetzung des Förderprogramms "SchulMobE"
BeschreibungIT-Ausstattung; Erweiterung des schon vorhandenen Bestands durch Lieferung von mobilen Endgeräten und Zubehör für diverse Schulen
Interne Kennung0600
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 30213200 Tablettcomputer
Zusätzliche Einstufung (cpv): 30213300 Tischcomputer, 30237000 Teile und Zubehör für Computer
5. Los
LosLOT-0001
BeschreibungErweiterung des Bestands durch Lieferung von mobilen Endgeräten + Zubehör für diverse Schulen Los 1: Lehrerdienstgeräte 26 Stck Apple iPad Air M4 11 Zoll 60 Stck Apple iPad Air M4 13 Zoll
Interne Kennung0600-1
Zusätzliche Einstufung (cpv): 30213300 Tischcomputer
LosLOT-0002
BeschreibungErweiterung des Bestands durch Lieferung von mobilen Endgeräten + Zubehör für diverse Schulen Los 2: Schülerdienstgeräte 60 Stck Apple iPad A16 11 Zoll
Interne Kennung0600-2
LosLOT-0003
BeschreibungErweiterung des Bestands durch Lieferung von mobilen Endgeräten + Zubehör für diverse Schulen Los 2: Zubehör für Mobile Endgeräte 151 Stck Schutzhülle mit Tastatur 151 Stck Eingabestifte 65 Stck Displayschutz iPad A16
Interne Kennung0600-3
Zusätzliche Einstufung (cpv): 30237200 Computerzubehör