2. Verfahren
Verfahren
Titel: Plateforme ERP Finance-Achats, sa mise en œuvre, son support et les services liés
Beschreibung: Plateforme ERP Finance-Achats, sa mise en œuvre, son support et les services liés
Interne Kennung: T2026.023
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Zusätzliche Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 48000000 Softwarepaket und Informationssysteme
Zusätzliche Einstufung (cpv): 72263000 Software-Implementierung
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: T2026.023 - 1
Interne Kennung: 1