See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Accord cadre mixte multi-attributaires pour la fourniture et pose de mobiliers d'hébergement, d'espaces collectifs et de mobilier médical
Beschreibung: livraison en région Grand Est, Ile de France, PACA, AURA ET en Haute Garonne
Interne Kennung: PFO 2580
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 39100000 Möbel
Zusätzliche Einstufung (cpv): 39150000 Diverse Möbel und Einrichtungen, 33192000 Möbel für ärztliche Zwecke
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Mobilier
Beschreibung: LOCATION ACCOMPAGNEE
Interne Kennung: 1
Zusätzliche Einstufung (cpv): 39150000 Diverse Möbel und Einrichtungen, 39150000 Diverse Möbel und Einrichtungen, 33192000 Möbel für ärztliche Zwecke
Los: LOT-0002
Titel: MOBILIER
Beschreibung: HEBERGEMENT D'URGENCE
Interne Kennung: 2
Los: LOT-0003
Beschreibung: ESPACES COLLECTIFS
Interne Kennung: 3
Los: LOT-0004
Titel: MOBILIER ET MATERIEL MEDICAL
Beschreibung: MOBILIER ET MATERIEL MEDICAL
Interne Kennung: 4
Zusätzliche Einstufung (cpv): 33192000 Möbel für ärztliche Zwecke, 39150000 Diverse Möbel und Einrichtungen, 33192000 Möbel für ärztliche Zwecke