603115-2026 - Ergebnis
Portugal – Arbeitsspeichermedien – AQUISIÇÃO DE SISTEMA DE ARMAZENAMENTO DE DADOS (STORAGE) II
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: AQUISIÇÃO DE SISTEMA DE ARMAZENAMENTO DE DADOS (STORAGE) II
Beschreibung: AQUISIÇÃO DE SISTEMA DE ARMAZENAMENTO DE DADOS (STORAGE) II
Interne Kennung: 180118/26
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 30234500 Arbeitsspeichermedien
5. Los
Los: LOT-0000
Titel: Lote 1
Beschreibung: Lote 1
Interne Kennung: Lote 1