603116-2026 - Ergebnis
Schweden – Softwarepaket und Informationssysteme – Upphandling och införande av nytt HR-system
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Upphandling och införande av nytt HR-system
Beschreibung: Säffle kommunskoncern avser upphandla ett nytt HR-System
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 48000000 Softwarepaket und Informationssysteme
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: urn:eavrop:mdn:ProcurementProject:107218:Lot:1
Zusätzliche Einstufung (cpv): 48450000 Softwarepaket für Zeiterfassung und Personalverwaltung