603121-2025 - Wettbewerb
Polen – Biomedizinische Geräte – "Zakup sprzętu do diagnostyki genetycznej" w 2025r.
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung - Änderungsbekanntmachung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel"Zakup sprzętu do diagnostyki genetycznej" w 2025r.
Beschreibungzgodnie ze specyfikacją techniczną i zapisami SWZ
Interne Kennung92/2025
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtja
Begründung des beschleunigten VerfahrensArt. 138 ust. 2 pkt. 2 Pzp - zachodzi pilna konieczność udzielenia zamówienia ze względu na warunki konkursu przeprowadzonego przez Ministerstwo Zdrowia.
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 38434540 Biomedizinische Geräte
Zusätzliche Einstufung (cpv): 38430000 Erkennungs- und Analysegeräte, 38540000 Maschinen und Geräte zum Prüfen und Messen
5. Los
LosLOT-0001
Titel1. System do elektroforezy kapilarnej (sekwenator kapilarny)
Interne Kennung1
LosLOT-0002
Titel2. Stacja pipetująca do przygotowywania reakcji PCR
Interne Kennung2
Haupteinstufung (cpv): 38430000 Erkennungs- und Analysegeräte
LosLOT-0003
Titel3. Automatyczny system do izolacji kwasów nukleinowych z certyfikatem CE IVD
Interne Kennung3
Haupteinstufung (cpv): 38540000 Maschinen und Geräte zum Prüfen und Messen
LosLOT-0004
Titel4. Automatyczny system do izolacji kwasów nukleinowych z certyfikatem CE IVD
Interne Kennung4