See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: ACHAT DE SEJOURS D'ÉTÉ POUR LES ENFANTS ET LES JEUNES PENDANT LES VACANCES SCOLAIRES DE LA ZONE C 2027 A 2030
Beschreibung: La présente consultation comprend 8 (huit) lots distincts qui concernent l'achat de séjours d'été (juillet et août) pour les enfants et les jeunes organisés durant les vacances scolaires de la zone C, pour les années 2027 à 2030 (sous réserve de la reconduction du marché)
Interne Kennung: 26DME03
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 55242000 Dienstleistungen in Verbindung mit Ferienwohnungen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 55242000 Dienstleistungen in Verbindung mit Ferienwohnungen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Réservation de places dans des séjours activités de pleine nature eau vive, fixes ou itinérants situés en Europe, pour des jeunes de 15 à 17 ans
Beschreibung: Objectif : Réservation de places - 2 séjours par an chacun pour un total de 4 à 25 places
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0002
Titel: Réservation de places dans des séjours culturels et/ou sportifs, fixes ou itinérants situés en France Métropolitaine, pour des jeunes de 15 à 17 ans
Interne Kennung: 2
Los: LOT-0003
Titel: Réservation de places dans des séjours culturels et /ou fixes ou itinérants situés dans un pays du pourtour méditerranéen pour des jeunes de 15 à 17 ans
Interne Kennung: 3
Los: LOT-0004
Titel: Réservation de places dans des séjours itinérants sur la découverte des capitales Européennes pour des jeunes de 15 à 17 ans
Beschreibung: Réservation de places - 2 séjours par an chacun pour un total de 2 à 20 places
Interne Kennung: 4
Los: LOT-0005
Titel: Réservation de places en séjours linguistiques anglophone hébergement en familles pour les 15 - 17 ans
Beschreibung: Réservation de places - 2 séjours par an chacun pour un total de 2 à 14 places
Interne Kennung: 5
Los: LOT-0006
Titel: Réservation de places en séjours linguistiques anglophone hébergement en résidence pour les 11 - 15 ans
Beschreibung: Réservation de places - 2 séjours par an chacun pour un total de 20 à 40 places
Interne Kennung: 6
Los: LOT-0007
Titel: Achat de séjours en bord de mer pour les enfants de 9 à 11 ans, et éventuellement de 6 à 8 ans
Beschreibung: Réservation de places - 2 séjours par an chacun pour un total de 20 à 50 places
Interne Kennung: 7
Los: LOT-0008
Titel: Achat de séjours en bord de mer pour les enfants de 6 à 8 ans, et éventuellement de 9 à 11 ans
Interne Kennung: 8