603128-2026 - Ergebnis
Deutschland – Kalkhydrat – Lieferung von Weißfeinkalk und Kalkhydrat
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelLieferung von Weißfeinkalk und Kalkhydrat
BeschreibungLieferung von Weißfeinkalk (Calciumoxid) und Kalkhydrat (Calciumhydroxid) für die Verwendung in den Rauchgasreinigungsanlagen des Müllheizkraftwerkes der Technischen Betriebe Solingen als Jahresvertrag.
Interne KennungV24/90-4/303
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 24213000 Kalkhydrat
Zusätzliche Einstufung (cpv): 44921200 Kalk
5. Los
LosLOT-0001
TitelLieferung von Weißfeinkalk (Calciumoxid)
BeschreibungLieferung von Weißfeinkalk (Calciumoxid)
Haupteinstufung (cpv): 44921200 Kalk
LosLOT-0002
TitelLieferung von Kalkhydrat (Calciumhydroxid)
BeschreibungLieferung von Kalkhydrat (Calciumhydroxid)