2. Verfahren
Verfahren
Titel: Suministro de material necesario para la realización de hemodiálisis y hemodiafiltración en línea y terapias agudas sustitutivas contínuas con puesta a disposición de equipos.
Beschreibung: Suministro material hemodiálisis
Interne Kennung: CMAYOR/2026/HGUV0/1859/L03
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 33181000 Ausrüstung für Nierendialyse