603138-2026 - Wettbewerb
Portugal – Maschinen für allgemeine und besondere Zwecke – CONCURSO PÚBLICO COM PUBLICAÇÃO NO JOUE PARA AQUISIÇÃO DO DESTROÇADOR DE ELEVADO DESEMPENHO
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: CONCURSO PÚBLICO COM PUBLICAÇÃO NO JOUE PARA AQUISIÇÃO DO DESTROÇADOR DE ELEVADO DESEMPENHO
Beschreibung: AQUISIÇÃO DO DESTROÇADOR DE ELEVADO DESEMPENHO
Interne Kennung: DISU/DHUEV/2026/250
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zentrale Elemente des Verfahrens: Descrito no caderno de encargos
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 42900000 Maschinen für allgemeine und besondere Zwecke
5. Los
Los: LOT-0000