2. Verfahren
Verfahren
Titel: Marché de prestation d'assurance pour les besoins d'OZANAM
Beschreibung: Marché de prestations d'assurance couvrant les risques Dommages aux biens, Responsabilité civile, Assurance construction pour les besoins d'OZANAM.
Interne Kennung: 2026F26
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 66510000 Versicherungen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 66510000 Versicherungen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Assurance Dommages aux biens et risques annexes
Beschreibung: Assurance Dommages aux biens et risques annexes
Interne Kennung: 1
Zusätzliche Einstufung (cpv): 66515200 Vermögensversicherungen
Los: LOT-0002
Titel: Assurance Responsabilité civile (exploitation, professionnelle et risques annexes)
Beschreibung: Assurance Responsabilité civile (exploitation, professionnelle et risques annexes)
Interne Kennung: 2
Haupteinstufung (cpv): 66516000 Haftpflichtversicherungen
Los: LOT-0003
Titel: Assurance Construction
Beschreibung: Assurance Construction
Interne Kennung: 3
Menge: 0