2. Verfahren
Verfahren
Titel: Mise en centre d’enfouissement et traitement des déchets divers pour la Ville de Meaux
Beschreibung: Mise en centre d’enfouissement et traitement des déchets divers pour la Ville de Meaux
Interne Kennung: 26VX023
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90500000 Dienstleistungen im Zusammenhang mit Siedlungs- und anderen Abfällen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 90510000 Beseitigung und Behandlung von Siedlungsabfällen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Déchets Industriels Banals
Beschreibung: Déchets Industriels Banals
Interne Kennung: 1
Menge: 2 000 Tonnen
Los: LOT-0002
Titel: Déchets verts
Beschreibung: Déchets verts
Interne Kennung: 2
Menge: 800
Los: LOT-0003
Titel: Déchets Industriels Spéciaux
Beschreibung: Déchets Industriels Spéciaux
Interne Kennung: 3
Menge: 40
Los: LOT-0004
Titel: Déchets Inertes
Beschreibung: Déchets Inertes
Interne Kennung: 4
Menge: 500
Los: LOT-0005
Titel: Cartons
Beschreibung: Cartons
Interne Kennung: 5
Menge: 100
Los: LOT-0006
Titel: Bouteilles de gaz divers
Beschreibung: Bouteilles de gaz divers
Interne Kennung: 6
Menge: 200
Los: LOT-0007
Titel: Pneumatiques divers
Beschreibung: Pneumatiques divers
Interne Kennung: 7
Menge: 20
603144-2026 - Competition
Contract or concession notice – standard regime
Services
2. Procedure
Procedure
Internal identifier: 26VX023
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Services
Main classification (cpv): 90500000 Refuse and waste related services
Additional classification (cpv): 90510000 Refuse disposal and treatment
5. Lot
Lot: LOT-0001
Title: Déchets Industriels Banals
Description: Déchets Industriels Banals
Internal identifier: 1
Quantity: 2 000 tonnes
Lot: LOT-0002
Title: Déchets verts
Description: Déchets verts
Internal identifier: 2
Quantity: 800
Lot: LOT-0003
Title: Déchets Industriels Spéciaux
Internal identifier: 3
Quantity: 40
Lot: LOT-0004
Title: Déchets Inertes
Description: Déchets Inertes
Internal identifier: 4
Quantity: 500
Lot: LOT-0005
Title: Cartons
Description: Cartons
Internal identifier: 5
Quantity: 100
Lot: LOT-0006
Title: Bouteilles de gaz divers
Description: Bouteilles de gaz divers
Internal identifier: 6
Quantity: 200
Lot: LOT-0007
Title: Pneumatiques divers
Description: Pneumatiques divers
Internal identifier: 7
Quantity: 20