603152-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Feuerwehrfahrzeuge – 25-0453 Ausschreibung von fünf Kommandowagen - Lieferung von Basisfahrzeugen und Ausbau zum Kommandowagen
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung - Änderungsbekanntmachung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel25-0453 Ausschreibung von fünf Kommandowagen - Lieferung von Basisfahrzeugen und Ausbau zum Kommandowagen
BeschreibungLieferung von fünf Fahrgestellen, Ausbau zum Kommandowagen mit Sonder- und Wegerechtsanlage und funktechnischen Einbauten
Interne Kennung25-0453
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34144210 Feuerwehrfahrzeuge
Zusätzliche Einstufung (cpv): 34139000 Fahrgestelle
5. Los
LosLOT-0001
TitelFahrgestelle/Basisfahrzeug
Interne Kennung1
LosLOT-0002
TitelFeuerwehrtechnischer Ausbau
Interne Kennung2