603153-2026 - Wettbewerb
Deutschland – Müllfahrzeuge – Lieferung eines Müllfahrzeugs
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelLieferung eines Müllfahrzeugs
BeschreibungLieferung eines Hecklader-Abfallsammelfahrzeuges (26t)
Interne KennungKELK-2026-0020
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34144511 Müllfahrzeuge
Zusätzliche Einstufung (cpv): 34144512 Müllverdichtungsfahrzeuge
5. Los
LosLOT-0001
TitelFahrgestell
BeschreibungLieferung eines Fahrgestells
Interne KennungLOT-0001
LosLOT-0002
TitelAufbau und Lifter
BeschreibungLieferung Aufbau und Lifter
Interne KennungLOT-0002