2. Verfahren
Verfahren
Titel: Montaż urządzeń do pomiaru prędkości na terenie m.st. Warszawy
Beschreibung: Zwiększenie poziomu bezpieczeństwa ruchu drogowego na terenie m.st. Warszawy poprzez montaż urządzeń pomiaru prędkości wraz z zapewnieniem łączności z Systemem CANARD.
Interne Kennung: ZDM/UM/DZP/86/PN/24/26
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50232100 Wartung von Straßenbeleuchtungen
5. Los
Los: LOT-0001
Haupteinstufung (cpv): 51210000 Installation von Messgeräten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 38410000 Zählinstrumente