See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Travaux de construction d'un nouveau lycée à GEX (01) - Lots principaux
Beschreibung: Objet du marché : Travaux de construction d'un nouveau lycée à GEX (01) - Lots principaux
Interne Kennung: 04108 - tvx AOO
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zentrale Elemente des Verfahrens: Travaux de construction d’un nouveau lycée à GEX (01)
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45000000 Bauarbeiten
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Lot 2 : fondations spéciales
Beschreibung: Lot 2 : fondations spéciales
Interne Kennung: 2
Haupteinstufung (cpv): 45262210 Fundamentierungsarbeiten
Los: LOT-0002
Titel: Lot 3 : Installation de chantier - Gros-oeuvre - Structure bois
Beschreibung: Lot 3 : Installation de chantier - Gros-oeuvre - Structure bois
Interne Kennung: 3
Haupteinstufung (cpv): 45223220 Rohbauarbeiten
Los: LOT-0003
Titel: Lot 4 : Etanchéité couverture - Bardage Zinc
Beschreibung: Lot 4 : Etanchéité couverture - Bardage Zinc
Interne Kennung: 4
Haupteinstufung (cpv): 45261420 Abdichtungsarbeiten gegen Wasser
Los: LOT-0004
Titel: Lot 5 : Revêtements de façades - Bardage bois
Beschreibung: Lot 5 : Revêtements de façades - Bardage bois
Interne Kennung: 5
Haupteinstufung (cpv): 45443000 Fassadenarbeiten
Los: LOT-0005
Titel: Lot 6 : Menuiseries extérieures - Occultations
Beschreibung: Lot 6 : Menuiseries extérieures - Occultations
Interne Kennung: 6
Haupteinstufung (cpv): 45421000 Bautischlerarbeiten
Los: LOT-0006
Titel: Lot 8 : Doublage - Cloisons - Faux plafonds
Beschreibung: Lot 8 : Doublage - Cloisons - Faux plafonds
Interne Kennung: 8
Haupteinstufung (cpv): 45421141 Einbau von Trennwänden
Los: LOT-0007
Titel: Lot 9 : Menuiseries intérieures - Signalétique
Beschreibung: Lot 9 : Menuiseries intérieures - Signalétique
Interne Kennung: 9
Los: LOT-0008
Titel: Lot 15 : Electricité courants forts faibles - Sécurité incendie
Beschreibung: Lot 15 : Electricité courants forts faibles - Sécurité incendie
Interne Kennung: 15
Haupteinstufung (cpv): 45311200 Elektroinstallationsarbeiten
Los: LOT-0009
Titel: Lot 16 : Chauffage - Plomberie- Ventilation
Beschreibung: Lot 16 : Chauffage - Plomberie- Ventilation
Interne Kennung: 16
Haupteinstufung (cpv): 45331000 Installation von Heizungs-, Lüftungs- und Klimaanlagen
Los: LOT-0010
Titel: Lot 19 : Aménagements extérieures - Paysage
Beschreibung: Lot 19 : Aménagements extérieures - Paysage
Interne Kennung: 19
Haupteinstufung (cpv): 45112710 Landschaftsgärtnerische Bauleistungen für Grünanlagen
Los: LOT-0011
Titel: Lot 10 : Revêtements des sols durs et coulés
Beschreibung: Lot 10 : Revêtements des sols durs et coulés
Interne Kennung: 10
Haupteinstufung (cpv): 45432130 Bodenbelagsarbeiten
Los: LOT-0012
Titel: Lot 18 : Equipement de cuisine
Beschreibung: Lot 18 : Equipement de cuisine
Interne Kennung: 18
Haupteinstufung (cpv): 45212500 Umbau von Küchen oder Restaurants