2. Verfahren
Verfahren
Titel: MAINTENANCE DES INSTALLATIONS DE TRAITEMENT D'EAU SUR LES CHAUFFERIES COLLECTIVES GEREES PAR LA REGIE DE VILOGIA SUR LA METROPOLE LILLOISE
Beschreibung: Le marché a pour objet la conduite, l'entretien/maintenance, le dépannage et la fourniture en matières et produits consommables des installations de traitement d'eau
Interne Kennung: AO PM_2025_008
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50000000 Reparatur- und Wartungsdienste
Zusätzliche Einstufung (cpv): 24962000 Chemikalien für die Wasseraufbereitung, 39137000 Wasserenthärtungsmittel
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Lot Régie
Beschreibung: Marché de maintenance des installations de traitement d'eau sur les chaufferies collectives exploitées par la régie de VILOGIA sur la métropole lilloise.
Zusätzliche Einstufung (cpv): 39137000 Wasserenthärtungsmittel, 24962000 Chemikalien für die Wasseraufbereitung