See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Servicio de asistencia técnica para la gestión presupuestaria del Area de Acción Social
Beschreibung: Servicio de asistencia técnica para la gestión presupuestaria del Area de Acción Social
Interne Kennung: 2026-018403
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zentrale Elemente des Verfahrens: Abierto
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79311410 Wirtschaftsfolgenabschätzung
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: 1372103