See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Lieferung von 34 m³-Abrollcontainer
Beschreibung: Lieferung von 34 m³-Abrollcontainer für den Landkreis Neuburg-Schrobenhausen
Interne Kennung: ND11 - Containerbeschaffung
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 44610000 Tanks, Sammelbehälter, Container und Druckbehälter
5. Los
Los: LOT-0001
Beschreibung: Lieferung von insgesamt 108 Stück Abrollcontainer mit einem Volumen von 34 m³
Interne Kennung: 0001