See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fourniture de spécialités pharmaceutiques Sugammadex au profit des adhérents du GCS GRAPS Grand Est
Beschreibung: Fourniture de spécialités pharmaceutiques Sugammadex au profit des adhérents du GCS GRAPS Grand Est
Interne Kennung: 2025/GRAPS/08
Verfahrensart: Nichtoffenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 33600000 Arzneimittel
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: 01