603193-2025 - Ergebnis
Deutschland – Einbau von Fenstern – KS Fensterarbeiten - Neubau Feuerwehr Willich
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelKS Fensterarbeiten - Neubau Feuerwehr Willich
BeschreibungFensterarbeiten
Interne Kennung2025-041-1
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45421132 Einbau von Fenstern
5. Los
LosLOT-0001
BeschreibungKS-Fenster