603203-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Gebäudereinigung – Unterhalts- und Grundreinigung in verschiedenen Objekten der Stadt Pritzwalk
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelUnterhalts- und Grundreinigung in verschiedenen Objekten der Stadt Pritzwalk
BeschreibungUnterhalts- und Grundreinigung mit ca. 17.100 m² Reinigungsfläche
Interne KennungG-25-03
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90911200 Gebäudereinigung
Zusätzliche Einstufung (cpv): 90919000 Büro-, Schul- und Büroausstattungsreinigung
5. Los
LosLOT-0001
TitelUnterhalts- und Grundreinigung
Interne Kennung1
LosLOT-0002
Interne Kennung2
LosLOT-0003
Interne Kennung3