603211-2025 - Ergebnis
Deutschland – Elektrische Maschinen, Geräte, Ausstattung und Verbrauchsartikel; Beleuchtung – Hochspannungsgeräte für EAGLE-10 - PR971868-2610-W
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelHochspannungsgeräte für EAGLE-10 - PR971868-2610-W
BeschreibungHochspannungsgeräte für EAGLE-10
Interne KennungPR971868-2610-W
VerfahrensartVerhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 31000000 Elektrische Maschinen, Geräte, Ausstattung und Verbrauchsartikel; Beleuchtung
5. Los
LosLOT-0000
Beschreibung2x Hochspannungsgeräte für "EAGLE-10" Option 1 Ausstattung beider Basisgeräte mit Klemmbrettern BV2127-12-PEEK Option 2 Änderung, Re-Layout und Plan + neue Versionen für nun absteckbare LWL
Interne KennungLOT-0000
Optionen
Beschreibung der OptionenOption 1 Ausstattung beider Basisgeräte mit Klemmbrettern BV2127-12-PEEK Option 2 Änderung, Re-Layout und Plan + neue Versionen für nun absteckbare LWL