2. Verfahren
Verfahren
Titel: GARA EUROPEA A PROCEDURA APERTA MEDIANTE PIATTAFORMA DI INTERMEDIAZIONE TELEMATICA SINTEL PER LA FORNITURA DI UN SOFTWARE PER LA GESTIONE DELLA FORMAZIONE AREU PER LA DURATA DI 48 MESI
Beschreibung: GARA EUROPEA A PROCEDURA APERTA MEDIANTE PIATTAFORMA DI INTERMEDIAZIONE TELEMATICA SINTEL PER LA FORNITURA DI UN SOFTWARE PER LA GESTIONE DELLA FORMAZIONE AREU PER LA DURATA DI 48 MESI
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 48100000 Branchenspezifisches Softwarepaket
Zusätzliche Einstufung (cpv): 48100000 Branchenspezifisches Softwarepaket
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: LOT-0001
2. Procedimiento
Procedimiento
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 48100000 Paquetes de software específico de un sector económico
Clasificación adicional (cpv): 48100000 Paquetes de software específico de un sector económico
5. Lote
Lote: LOT-0001
Identificador interno: LOT-0001