See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: FOURNITURE DE FRUITS ET LEGUMES
Beschreibung: La présente consultation a pour objet la contractualisation pour la fourniture de fruits et légumes destinés à répondre aux besoins de la Société Publique Locale PLATEFORME D’APPROVISIONNEMENT DE LA RESTAURATION SCOLAIRE DE L’EST FRANCILIEN (APPROV'HALLES) dans le cadre de son activité d'approvisionnement de la restauration collective.
Interne Kennung: 2600012
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 03220000 Gemüse, Obst und Schalenfrüchte
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Pommes de terre
Beschreibung: Fourniture et livraison de pommes de terre fraîches destinées à la restauration collective, selon les spécifications de qualité, calibre et conditionnement définies au marché.
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0002
Titel: Carottes
Beschreibung: Fourniture et livraison de carottes fraîches destinées à la restauration collective, selon les spécifications de qualité, calibre et conditionnement définies au marché.
Interne Kennung: 2
Los: LOT-0003
Titel: Pommes
Beschreibung: Fourniture et livraison de pommes fraîches destinées à la restauration collective, selon les spécifications de qualité, calibre et conditionnement définies au marché.
Interne Kennung: 3
Los: LOT-0004
Titel: Oignons
Beschreibung: Fourniture et livraison d’oignons frais destinés à la restauration collective, selon les spécifications de qualité, calibre et conditionnement définies au marché.
Interne Kennung: 4
Los: LOT-0005
Titel: Tomates
Beschreibung: Fourniture et livraison de tomates fraîches destinées à la restauration collective, selon les spécifications de qualité, calibre et conditionnement définies au marché.
Interne Kennung: 5
Los: LOT-0006
Titel: Courgettes
Beschreibung: Fourniture et livraison de courgettes fraîches destinées à la restauration collective, selon les spécifications de qualité, calibre et conditionnement définies au marché.
Interne Kennung: 6
Los: LOT-0007
Titel: Salades
Beschreibung: Fourniture et livraison de salades fraîches destinées à la restauration collective, selon les spécifications de qualité, de variété, de calibre et de conditionnement définies au marché.
Interne Kennung: 7
Los: LOT-0008
Titel: Haricots verts
Beschreibung: Fourniture et livraison de haricots verts frais destinés à la restauration collective, selon les spécifications de qualité, de calibre et de conditionnement définies au marché.
Interne Kennung: 8
Los: LOT-0009
Titel: Poires
Beschreibung: Fourniture et livraison de poires fraîches destinées à la restauration collective, selon les spécifications de qualité, de calibre et de conditionnement définies au marché.
Interne Kennung: 9
Los: LOT-0010
Titel: Concombres
Beschreibung: Fourniture et livraison de concombres frais destinés à la restauration collective, selon les spécifications de qualité, de calibre et de conditionnement définies au marché.
Interne Kennung: 10
Los: LOT-0011
Titel: Poireaux
Beschreibung: Fourniture et livraison de poireaux frais destinés à la restauration collective, selon les spécifications de qualité, de calibre et de conditionnement définies au marché.
Interne Kennung: 11