See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Servizio di manutenzione e conduzione degli impianti di sollevamento (scale mobili e ascensori) presso i parcheggi in struttura (sedi AVM della mobilità privata) e il People Mover, nelle modalità dell'accordo quadro con un unico operatore economico, così come definito dall'art. 59 del Dlgs 36/2023
Beschreibung: Servizio di manutenzione e conduzione degli impianti di sollevamento (scale mobili e ascensori) presso i parcheggi in struttura (sedi AVM della mobilità privata) e il People Mover, nelle modalità dell'accordo quadro con un unico operatore economico, così come definito dall'art. 59 del Dlgs 36/2023
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50750000 Wartung von Aufzugsanlagen
5. Los
Los: LOT-0001
Optionen:
Beschreibung der Optionen: La stazione appaltante si avvale della facoltà di aumentare l'importo contrattuale fino a un massimo del 20%, ai sensi dell'art. 120 comma 9 del Dlgs 36/2023. In forza della previsione di detta opzione, il valore massimo stimato per l'appalto è pari a euro 240.000,00 (duecentoquarantamila).
2. Procedimiento
Procedimiento
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 50750000 Servicios de mantenimiento de ascensores
5. Lote
Lote: LOT-0001
Opciones: