603247-2025 - Ergebnis
Deutschland – Museumsausstellungen – Mediaguide zur Ausstellung X-RAY
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelMediaguide zur Ausstellung X-RAY
BeschreibungTriggerpoints, Montage, Audioführung, Reise- und Übernachtungskosten
Interne Kennung007c_X-RAY_P
VerfahrensartVerhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 92521100 Museumsausstellungen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 92000000 Dienstleistungen in den Bereichen Erholung, Kultur und Sport
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungBeauftragung zu Triggerpoints, Montage, Audioführung, Reise- und Übernachtungskosten
Interne KennungLOT-0000