603249-2025 - Ergebnis
Deutschland – Anstrich- und Verglasungsarbeiten – Neubau GGTs Fernstraße - Fassaden- und Fensterbauarbeiten
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelNeubau GGTs Fernstraße - Fassaden- und Fensterbauarbeiten
BeschreibungFassaden- und Fensterbauarbeiten
Interne KennungSNEUNK-2025-0018
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45440000 Anstrich- und Verglasungsarbeiten
5. Los
LosLOT-0000
Beschreibungca. 1.150 m² Pfosten-Riegel-Konstruktion 36 Stück Türen in der Konstruktion 30 Stück Fenster in der Konstruktion 8 Stück Außentüren 7 Stück RWA
Interne KennungLOT-0000