See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Tableaux de distribution et équipements électriques et maintenance
Beschreibung: L'achat, l'entretien et la réparation de tableaux de distribution et de matériel électrique sous la forme d'un accord-cadre pour une période de huit ans
Interne Kennung: F9C/0000781596/7000001667
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 31600000 Elektrische Ausrüstung
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: F9C/0000781596/7000001667 - 1
Beschreibung: L'achat, l'entretien et la réparation de tableaux de distribution et de matériel électrique sous la forme d'un accord-cadre pour une période de huit ans.
Interne Kennung: 1