603251-2025 - Ergebnis
Deutschland – Diverses Handwerkzeug – Lieferung von Werkzeugen für die Metall- und Holzverarbeitung, sowie den Baubereich
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelLieferung von Werkzeugen für die Metall- und Holzverarbeitung, sowie den Baubereich
BeschreibungLieferung von Werkzeugen für die Metall- und Holzverarbeitung, sowie den Baubereich
Interne KennungOV-RV 2025-082
VerfahrensartOffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 44512000 Diverses Handwerkzeug
5. Los
LosLOT-0001
TitelLieferung von Handwerkzeugen an die SRH
Interne Kennung1
Haupteinstufung (cpv): 44510000 Werkzeug
LosLOT-0002
TitelLieferung von materialbearbeitenden Werkzeugen an die SRH
Interne Kennung2
LosLOT-0003
TitelLieferung von Werkzeugen des Herstellers Hilti
Interne Kennung3
Haupteinstufung (cpv): 44511000 Handwerkzeug
LosLOT-0004
TitelLieferung von Werkzeugen an die MVB MVR und ZRE
Interne Kennung4