2. Verfahren
Verfahren
Titel: Transport des enfants confiés au service de l'aide sociale à l'enfance par des véhicules légers
Beschreibung: Transport des enfants confiés au service de l'aide sociale à l'enfance par des véhicules légers de moins de huit places.
Interne Kennung: 26SAJ09
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 60130000 Personensonderbeförderung (Straße)
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Transport ASE Sud
Beschreibung: Enfants confiés à l’ASE de la Meuse et suivis par le territoire Ase Sud Meusien + Jeunes Majeurs du Sud meusien + situations CRIP du Sud meusien.
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0002
Titel: Transport ASE Nord
Beschreibung: Territoire ASE 2 : Enfants confiés au service territorial Nord meusien + Jeunes majeurs du Nord meusien + situations CRIP du Nord meusien.
Interne Kennung: 2
603256-2026 - Competition
France – Special-purpose road passenger-transport services – Transport des enfants confiés au service de l'aide sociale à l'enfance par des véhicules légers
Contract or concession notice – standard regime
Services
2. Procedure
Procedure
Internal identifier: 26SAJ09
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Services
Main classification (cpv): 60130000 Special-purpose road passenger-transport services
5. Lot
Lot: LOT-0001
Title: Transport ASE Sud
Internal identifier: 1
Lot: LOT-0002
Title: Transport ASE Nord
Internal identifier: 2