603263-2026 - Wettbewerb
Deutschland – Rettungswagen – Lieferung eines Fahrgestells und Ausbau zu einem Rettungswagen (Stadt Hildesheim)
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelLieferung eines Fahrgestells und Ausbau zu einem Rettungswagen (Stadt Hildesheim)
BeschreibungLieferung von einem Fahrgestell und Ausbau zu einem Rettungswagen
Interne Kennung4242
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34114110 Rettungswagen
5. Los
LosLOT-0001
TitelFahrgestell für einen Rettungswagen
BeschreibungLos 1: Fahrgestell (1 Stk) Los 2: Ausbau zu einem Rettungswagen (1 Stk)
Interne Kennung1
LosLOT-0002
TitelAusbau zu einem Rettungswagen
Interne Kennung2