603268-2026 - Planung
Deutschland – Diensteanbieter – Markterkundung/Interessensbekundung gemäß § 28 Absatz 1 Vergabeverordnung (VgV) iVm § 38 VgV
Vorinformation oder eine regelmäßige nicht verbindliche Bekanntmachung nur zu Informationszwecken - Änderungsbekanntmachung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelMarkterkundung/Interessensbekundung gemäß § 28 Absatz 1 Vergabeverordnung (VgV) iVm § 38 VgV
Beschreibung--- Es ist ein Produktsteckbrief hinterlegt, der innerhalb dieses Mediums leider nicht zur Verfügung gestellt werden kann. Für weitergehende Informationen wenden Sie sich bitte an vergabestelle@bsh.de ---
Interne Kennung1114/008/00122-V
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 72410000 Diensteanbieter