Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79200000 Dienstleistungen im Bereich Rechnungslegung und -prüfung sowie Steuerwesen
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Optie voor verlenging van maximaal twee (2) keer één (1) jaar
Erfüllungsort
Land: Niederlande
Ort im betreffenden Land