See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Marché d'exploitation des installations de chauffage et de refroidissement par pompes à chaleur individuelles 2027-2029
Beschreibung: Cette opération entre dans le cadre d'une démarche qualité engagée par Tarn Habitat (certification Qualibail). Accord-cadre à bons de commande avec minimum et maximum mono-attributaire de services Lot unique Durée : 1 an à compter du 01/01/2027 + 2 reconductions de 1 an
Interne Kennung: 2026A0016
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50720000 Reparatur und Wartung von Zentralheizungen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 50721000 Betriebsbereitmachung von Heizanlagen
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: S-PF-1866463
2. Procedure
Procedure
Internal identifier: 2026A0016
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Services
Main classification (cpv): 50720000 Repair and maintenance services of central heating
Additional classification (cpv): 50721000 Commissioning of heating installations
5. Lot
Lot: LOT-0000
Internal identifier: S-PF-1866463